«Маркетплейс» - что это?

Маркетплейс - это раздел сайта, который представляет собой онлайн рынок товаров.

Товары размещают зарегистрированные пользователи - из группы «Поставщики», - индивидуальные продавцы и профессиональные исполнители.

Каждый поставщик имеет свою витрину. Товары с каждой витрины собираются в общий раздел и формируют онлайн торговую площадку - маркетплейс, который можно посетить виртуально и совершать покупки при помощи онлайн платежных систем.

Маркетплейс. Сборка готового сайта «MarketPlace» !

Это обновленная сборка, переработанных модулей и плагинов готового сайта маркетплейса товаров (также цифровых) с мультивитринами, и онлайн рынка услуг подрядчиков и сервисных служб, фриланс-биржи исполнителей, с новым адаптивным шаблоном 2023 года

162
7/7/0
02.09.2023 10:00:00
06.09.2023 18:16:13
8

Встречайте обновленную в августе 2023 года, переработанную и расширенную сборку модулей и плагинов готового сайта, для создания маркетплейса услуг и товаров с новым адаптивным шаблоном.

Основные разделы сайта торговой площадки товаров и услуг, в наиболее упрощенном виде можно представить следующим:

Раздел №1

https://masterscity.abuyfile.com/market
Маркетплейс - это самостоятельный раздел сайта со своей структурой категорий, - онлайн рынок готовой продукции. Интернет витрины индивидуальных продавцов уже произведенной, или которая может быть произведена в краткие сроки, в случае поступления заказа.

Раздел №2

https://masterscity.abuyfile.com/services
Рынок услуг - это самостоятельный раздел сайта со своей структурой категорий, - каталог услуг и сервисных предложений. Тут мебельные специалисты размещают свои услуги, типа "Сделаю дизайн"; "осуществляю сборку мебели", "Доставка мебели" и так далее.

Раздел №3

https://masterscity.abuyfile.com/projects
Задания и Заявки - это самостоятельный раздел сайта со своей структурой категорий, - заданий исполнителям, от дизайнеров до грузчиков. и именно раздел заданий и заявок на оказание услуг, включая производство мебельных изделий, но никак не заказов. не нужно путать, - заказы в маркетплейсе и на рынке услуг, - там пользователи заказывают уже представленные товары и услуги, а здесь публикуются именно задания на выполнение работ и оказание услуг.

Раздел №4

https://masterscity.abuyfile.com/folio
Выставка достижений и портфолио - это самостоятельный раздел сайта со своей структурой категорий, - где поставщики товаров и услуг могут публиковать ранее созданные, построенные и установленные мебельные конструкции, в виде фото-видео материалов и текста, могут публиковать фото производственных помещений, инструмента, станков, копии благодарностей, наявность сертификатов разрешительной документации и квалификационных свидетельств, дипломов, и прочее.

Раздел №5

https://masterscity.abuyfile.com/contractors/
Поставщики - это это группа пользователей, которая входит в самостоятельный раздел пользователей сайта со своей структурой категорий, где категории, выступают специализациями. Два человека в групе поставщиков товаров и услуг могут иметь разные навыки и специализации, например, Лёха - дизайнер и художник, Михалыч - грузчик, Костян - замерщик, Паштет - водила газельки.

 

Комментарии: 8

Комментарии

Подскажите, а есть больше документации или руководство пользователя по администрированию маркетплейса товаров и услуг поставщиков?

Ответ к комментарию #1

сайт - это сборка модулей и плагинов, по основным из которых документация, типовые ответы на частые вопросы, а также тематические статьи собраны на сайте.

пользуйтесь поиском по сайту. если уж действительно чего не нашли, создайте тикет в техподдержку сайта

Ответ к комментарию #3

да есть бесплатная, вот ссылка, читайте внимательно инструкцию по установке. разумеется бесплатная без шаблона, имеет самый стартовый функционал, по большей части для знакомства с сборкой или использования как основы для дальнейшей разработки под собственные нужды, отвечающие специфике и концепции будущего сайта.

приветствую. а если самостоятельно расширять эту сборку сайта маркетплейса, есть ли дополнительные плагины, или их нужно заказывать?

а как купить эту сборку?

Ответ к комментарию #7

на странице товара в маркетплейсе веб-решений по ссылке

Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Зарегистрироваться


Freelance MarketPlace ©
Суббота, 27 апреля 2024 16:44

Хочу такой сайт

Powered by webitproff

Страница создана за 0.10363 секунды

Авторизация пользователя



Зарегистрироваться